嵊州市人民政府

【中标候选人公示】2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标候选人公示

发布日期:2025-06-16 16:07
信息来源:嵊州市政务服务中心
浏览次数:

 

2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标候选人公示

   

浙江华耀建设咨询有限公司嵊州市两山实业发展有限公司的委托,对2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)进行公开招标,20250613日开标、评标,现根据评标结果进行中标候选人公示,公示日期是20250616日至20250619日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。

特此公示。

标段(包)编号:A3306830770000509001

标段(包)名称:2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)

招标代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司

招标人:嵊州市两山实业发展有限公司

联系人:周冰峰

联系电话:0575-83822965

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一名

投标报价(元)

资质等级

工期

(日历天)

项目负责人

平湖市飞越交通工程有限公司

13029882.00

公路工程施工总承包贰级

180

郭玲光

项目负责人职称证书编号

项目负责人

注册编号

项目技术

负责人

安全负责人

高级工程师

G3300417245

2332007202304232

冯冰蕾

李忠培

质量要求

段工程交工验收的质量评定:合格

工程竣工验收的质量评定:90分及以上

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

被否决投标情况

序号

被否决投标

单位

被否决依据

被否决原因

1

河南通程公路工程有限公司

资格评审未通过

技术负责人证书过期

2

诸暨鼎鸿建设有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

3

绍兴能发建筑有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

 


附件下载:
中标候选人公告.pdf

设为首页 | 网站地图 | 网站申明 | 联系我们

嵊州市人民政府办公室主办 嵊州市大数据发展管理中心承办 网站标识码3306830002

浙江网安备 33068302000392号 2012版备案证编号 浙ICP备11041973号-1

爱嵊州app 嵊州发布微博,微信